Актуализация


Вместе с организаторами Всероссийской акции мы искренне верим, что акция "Час Кода" поможет информационным технологиям (ИТ) стать не просто увлекательным хобби, но и началом успешной карьерой для молодых ребят, что во многом определит будущее ИТ в России. Напоминаем, что Всероссийская акция проводится при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ и Министерства образования и науки РФ, в партнерстве с ведущими ИТ-компаниями: «Лаборатория Касперского», «1С», «ВКонтакте», Майкрософт, «Акронис», «Зептолаб» и Дневник.ру. Для поддержки акции специально создан сайт Час Кода  в России, где размещены интерактивные материалы для исследования обозначенных вопросов.

Предлагаем всем вместе посмотреть и обсудить видео-лекцию, подготовленную представителями ведущих IT-компаний. В этом ярком обращении к молодежи известные IT-специалисты делятся своим взглядом на перспективу развития информационных технологий, на то, как изменится мир, когда молодые люди закончат вузы. Известные всем гуру (Евгений Касперский, Борис Нуралиев, Михаил Лямин, Олег Илларионов, Сергей Белоусов и другие ассы) рассказывают о том, чем IT-отрасль может привлечь молодых людей, мечтающих добиться успеха в будущем.


Итак, давайте вместе просмотрим этот видеоролик.
  • Если ты работаешь в классе, то видеоролик можно посмотреть всем вместе на большом экране через проектор учителя.
  • Если ты находишься в удалённом доступе, то ролик можно скачать и посмотреть на сайте Час Кода в России или по ссылке с нашего блога. Вот прямые ссылки.

Присоединяйтесь и станьте частью успешного будущего!





Комментариев нет:

Отправить комментарий